
Erdbeermarmelade 275g
14,50 Zloty
(5,27 Zloty pro 100g | 13,18 Zloty pro 250g)
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 14,50 Zloty
Netto: 13,81 ZlotyVerfügbarkeit: sofort
1707 auf Lager
Beschreibung
Hausgemachte Erdbeermarmelade
Unsere hausgemachte Erdbeermarmelade ist die wahre Essenz des Sommers im Glas. Hergestellt mit 89% saftigen Erdbeeren und einer Prise Zucker. Zuckerarme Erdbeermarmelade Es eignet sich perfekt als Beilage zu Pfannkuchen, Haferflocken, Toast oder Joghurt, aber auch als gesunde Erdbeermarmelade für Kinder – natürlich, ohne künstliche Zusätze. Perfekt für einen süßen Moment ohne Reue!
Das Produkt enthält keine Konservierungsstoffe.
Siehe auch: Birnenmousse 275g, vielleicht interessiert Sie auch die Kategorie: Grapefruitsäfte?
Weitere Informationen
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Maße | 7×7×10 cm |
| Schmecken | Erdbeere |
| Kapazität | 275 g |
| Verpackung | Krug |
| Zusammensetzung | 88% Erdbeere, 11% Zucker, 1% Pektin |
| Verfallsdatum | Mindestens 2 Monate ab Kaufdatum |
| Lagerung | Trockener und schattiger Ort, Im Kühlschrank |
| Nach dem Öffnen | Im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von 7 Tagen verbrauchen |
3-Bewertungen für Dżem Truskawkowy 275g
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.
Zahlungsarten
- imoje Zahlungsgateway (PLN)
- Blik (PLN)
- Zahlungskarte (PLN, CZK)
- Banküberweisung (PLN, EUR)
- Nachnahme (PLN)
- PayPal (EUR, CZK)
Versandarten und -kosten
- InPost-Paketschließfach – 17,50 PLN (POL)
- InPost-Kurier – 19,50 PLN (POL)
- InPost-Kurier per Nachnahme – 23,50 PLN (POL)
- Persönliche Sammlung
- Kostenlose Lieferung ab 250 PLN (POL)
- InPost International (Niederlande – NLD, Belgien – BEL, Luxemburg – LUX, Frankreich – FRA, Italien – ITA, Portugal – PRT, Spanien – ESP) – Preis bei der Bestellung sichtbar
- DHL-Kurier (Frankreich – FRA, Deutschland – DEU, Tschechische Republik – CZE, Estland – EST, Litauen – LTU, Slowakei – SVK, Niederlande – NLD, Österreich – AUT, Lettland – LVA, Finnland – FIN, Ungarn – HUN, Rumänien – ROU, Italien – ITA, Bulgarien – BGR, Dänemark – DNK, Griechenland – GRC, Kroatien – HRV, Schweden – SWE, Slowenien – SVN, Belgien – BEL, Spanien – ESP, Luxemburg – LUX, Portugal – PRT) – Preis während der Bestellung sichtbar















Verifizierter Kunde (Verifizierter Besitzer) -
Verifizierter Kunde (Verifizierter Besitzer) -
Verifizierter Kunde (Verifizierter Besitzer) -