
Getrocknete Zitronenschalen, GRYS 0,5–2 mm, 25 kg
987,50 Zloty
(3,95 Zloty pro 100g | 9,88 Zloty pro 250g)
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 987,50 Zloty
Netto: 940,48 ZlotyVerfügbarkeit: sofort
Kapazität
1 auf Lager
Beschreibung
Getrocknete HäuteZitronensaft gequetscht In Nasza Tłocznia werden sie häufig in der Lebensmittelindustrie verwendet. Natürliche Früchtetees und Backwaren mit ihren Zusätzen sind äußerst aromatisch und entsprechen dem aktuellen Öko-Trend. 20-kg-Verpackung.Wenn Sie Großhandelsmengen benötigen, wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung – sales@naszatlocznia.pl
Weitere Informationen
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Maße | 15×40×60 cm |
| Fraktion | FIX 0,5-2,0 mm |
| Verfallsdatum | Mindestens 10 Monate ab Kaufdatum |
| Lagerung | Trockener und schattiger Ort |
| Zusammensetzung | 100% getrocknete Zitronenschale |
| Nach dem Öffnen | Innerhalb von 7 Tagen verbrauchen |
| Schmecken | Zitrone |
| Kapazität | 25 kg |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.
Zahlungsarten
- imoje Zahlungsgateway (PLN)
- Blik (PLN)
- Zahlungskarte (PLN, CZK)
- Banküberweisung (PLN, EUR)
- Nachnahme (PLN)
- PayPal (EUR, CZK)
Versandarten und -kosten
- InPost-Paketschließfach – 17,50 PLN (POL)
- InPost-Kurier – 19,50 PLN (POL)
- InPost-Kurier per Nachnahme – 23,50 PLN (POL)
- Persönliche Sammlung
- Kostenlose Lieferung ab 250 PLN (POL)
- InPost International (Niederlande – NLD, Belgien – BEL, Luxemburg – LUX, Frankreich – FRA, Italien – ITA, Portugal – PRT, Spanien – ESP) – Preis bei der Bestellung sichtbar
- DHL-Kurier (Frankreich – FRA, Deutschland – DEU, Tschechische Republik – CZE, Estland – EST, Litauen – LTU, Slowakei – SVK, Niederlande – NLD, Österreich – AUT, Lettland – LVA, Finnland – FIN, Ungarn – HUN, Rumänien – ROU, Italien – ITA, Bulgarien – BGR, Dänemark – DNK, Griechenland – GRC, Kroatien – HRV, Schweden – SWE, Slowenien – SVN, Belgien – BEL, Spanien – ESP, Luxemburg – LUX, Portugal – PRT) – Preis während der Bestellung sichtbar








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen