
Holunderblüten Holunderblütensirup 3kg
124,50 Zloty
(4,15 Zloty pro 100g | 10,38 Zloty pro 250g)
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 124,50 Zloty
Netto: 115,28 ZlotyVerfügbarkeit: sofort
341 auf Lager
Beschreibung

Holunderblütensirup 100%
Natürlich 100% Holunderblütensirup direkt von Nasza Tłocznia.
Einzigartiger Geschmack, originell Hausrezept, früher von unseren Großeltern verwendet. Keine Konservierungsstoffe!

Bestimmung: Perfekt als Zugabe zu Tee, Getränken, Limonade oder Wasser.
Verpackung: Bag-in-Box-Verpackung – ein Beutel mit Zapfhahn in einer praktischen Kartonschachtel zum einfachen Ausgießen.
Zusammensetzung: 48% Holunderblütensaft NFC, 47% Zucker, 5% frischer Zitronensaft NFC
Lagerung: Der Sirup sollte im Kühlschrank aufbewahrt werden
Gießen: Beim Einschenken sollte der Hahn nach unten zeigen und darauf geachtet werden, dass der Saft immer vollständig bedeckt ist. Schütteln Sie den Behälter vor jedem Ausgießen, um den Inhalt zu vermischen.
Frischegarantie: Durch das richtige Eingießen gelangt keine Luft in die Verpackung und der Saft bleibt frisch.
Nach dem Öffnen: sollte im Kühlschrank aufbewahrt und innerhalb von 30 Tagen verbraucht werden, vorausgesetzt, es wird in vertikaler Position eingegossen, ohne dass Luft in die Verpackung gelangt.
Verfallsdatum: mindestens 3 Monate ab Kaufdatum.

Holunderblütensirup – Perfekte Basis für Cocktails, Drinks, Limonade, darunter auch den beliebten Hugo 🙂
Hugo Cocktail (Zutaten für 1 Cocktail):
-
3 Esslöffel Holunderblütensirup,
-
1 Limette,
-
150ml Prosecco,
-
kohlensäurehaltiges Mineralwasser,
-
Minzblätter,
-
Eiswürfel.
Überzeugen Sie sich selbst und bestellen Sie jetzt!
Unser Angebot umfasst auch Sirupe aus Himbeeren, Kiefernsprossen, Pfirsichen und japanischer Quitte.
Weitere Informationen
| Gewicht | 3,3 kg |
|---|---|
| Maße | 17×10×23 cm |
| Schmecken | Holunderblüte |
| Gießen | Der Sirup sollte mit dem Hahn nach unten eingegossen werden. Achten Sie darauf, dass der Sirup immer mit Saft bedeckt ist. Schütteln Sie den Behälter vor jedem Eingießen, um den Inhalt zu vermischen. |
| Kapazität | 3 kg |
| Verpackung | Bag In Box (Beutel in einer Schachtel zum einfachen Ausgießen) |
| Frische garantiert | Durch das richtige Eingießen gelangt keine Luft in die Verpackung und der Saft bleibt frisch. |
| Zusammensetzung | 48% NFC Holunderblütensaft, 47% Zucker, 5% NFC frischer Zitronensaft |
| Verfallsdatum | Mindestens 4 Monate ab Kaufdatum |
| Lagerung | Trockener und schattiger Ort, Im Kühlschrank |
| Nach dem Öffnen | Im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von 30 Tagen verbrauchen. |
2-Bewertungen für Syrop z kwiatów czarnego bzu Elderflower 3kg
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.
Zahlungsarten
- imoje Zahlungsgateway (PLN)
- Blik (PLN)
- Zahlungskarte (PLN, CZK)
- Banküberweisung (PLN, EUR)
- Nachnahme (PLN)
- PayPal (EUR, CZK)
Versandarten und -kosten
- InPost-Paketschließfach – 17,50 PLN (POL)
- InPost-Kurier – 19,50 PLN (POL)
- InPost-Kurier per Nachnahme – 23,50 PLN (POL)
- Persönliche Sammlung
- Kostenlose Lieferung ab 250 PLN (POL)
- InPost International (Niederlande – NLD, Belgien – BEL, Luxemburg – LUX, Frankreich – FRA, Italien – ITA, Portugal – PRT, Spanien – ESP) – Preis bei der Bestellung sichtbar
- DHL-Kurier (Frankreich – FRA, Deutschland – DEU, Tschechische Republik – CZE, Estland – EST, Litauen – LTU, Slowakei – SVK, Niederlande – NLD, Österreich – AUT, Lettland – LVA, Finnland – FIN, Ungarn – HUN, Rumänien – ROU, Italien – ITA, Bulgarien – BGR, Dänemark – DNK, Griechenland – GRC, Kroatien – HRV, Schweden – SWE, Slowenien – SVN, Belgien – BEL, Spanien – ESP, Luxemburg – LUX, Portugal – PRT) – Preis während der Bestellung sichtbar
















Verifizierter Kunde (Verifizierter Besitzer) -
Verifizierter Kunde (Verifizierter Besitzer) -