
Scorza di mandarino essiccata 1 kg macinata grossolanamente FIX
34,50 zloty
(3,45 zloty per 100g | 8,63 zloty per 250g)
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 34,50 zloty
Netto: 32,86 zlotyDisponibilità: immediata
Esaurito
Avvisami quando il prodotto sarà disponibile
Descrizione
Aroma naturale da bucce di mandarino essiccate - versione macinata grossolanamente 1 kg
pelli secchedal mandarino spremuto nella nostra stampa sono ampiamente utilizzati nell'industria alimentare. Le tisane alla frutta naturale e i prodotti da forno con questa aggiunta sono estremamente aromatici e corrispondono all'attuale tendenza ecologica. La grande confezione da 1 kg è ideale per prove di produzione o per uso domestico.
Se hai bisogno di quantità all'ingrosso, contatta il nostro reparto vendite – sales@naszatlocznia.pl
La sua macinatura grossolana lo rende perfetto come aggiunta a tè fatti in casa, composte, marmellate e piatti salati, ad esempio come condimento naturale per la carne.

Controlla anche: Ananas macinato essiccato 1 kg, potresti essere interessato anche alla categoria: Succhi di ciliegia pressati?
Informazioni aggiuntive
| Peso | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 5×20×30 cm |
| Data di scadenza | Minimo 10 mesi dalla data di acquisto |
| Frazione | FISSA 0,5-2,0 mm |
| Dopo l'apertura | Utilizzare entro 7 giorni |
| Magazzinaggio | Luogo asciutto e ombreggiato |
| Gusto | Lime |
| Composizione | 100% buccia/granella di mandarino essiccata |
| Capacità | 1 kg |
Solo i clienti che hanno effettuato l'accesso e hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.
Metodi di pagamento
- gateway di pagamento imoje (PLN)
- Blik (PLN)
- Carta di pagamento (PLN, CZK)
- Bonifico bancario (PLN, EUR)
- Pagamento alla consegna (PLN)
- PayPal (EUR, CZK)
Modalità e costi di spedizione
- Armadietto per pacchi InPost – PLN 17,50 (POL)
- Corriere InPost – PLN 19,50 (POL)
- Corriere InPost in contrassegno – PLN 23,50 (POL)
- Collezione personale
- Consegna gratuita per ordini superiori a PLN 250 (POL)
- InPost International (Paesi Bassi – NLD, Belgio – BEL, Lussemburgo – LUX, Francia – FRA, Italia – ITA, Portogallo – PRT, Spagna – ESP) – prezzo visibile al momento dell’ordine
- Corriere DHL (Francia – FRA, Germania – DEU, Repubblica Ceca – CZE, Estonia – EST, Lituania – LTU, Slovacchia – SVK, Paesi Bassi – NLD, Austria – AUT, Lettonia – LVA, Finlandia – FIN, Ungheria – HUN, Romania – ROU, Italia – ITA, Bulgaria – BGR, Danimarca – DNK, Grecia – GRC, Croazia – HRV, Svezia – SWE, Slovenia – SVN, Belgio – BEL, Spagna – ESP, Lussemburgo – LUX, Portogallo – PRT) – prezzo visibile durante l'ordine








Recensioni
Non ci sono ancora recensioni