
Buccia d'arancia essiccata macinata 20 kg
621,00 zloty
(3,11 zloty per 100g | 7,76 zloty per 250g)
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 621,00 zloty
Netto: 591,43 zlotyDisponibilità: immediata
15 in magazzino
Descrizione
bucce d'arancia essiccate
Spremuto A Nasza Tłocznia sono ampiamente utilizzati nell'industria alimentare. Le tisane naturali alla frutta e i prodotti da forno con la loro aggiunta sono estremamente aromatici e corrispondono all'attuale tendenza ecologica. Confezione da 20 kg.
Se hai bisogno di quantità all'ingrosso, contatta il nostro reparto vendite – sales@naszatlocznia.pl
Come si usa?
Le bucce, macinate fino a ottenere una polvere fine, sono ideali come aggiunta ai cosmetici naturali e come additivo dolciario, come aroma naturale per piatti, zuppe e salse.


La sicurezza va di pari passo con la natura.
Sappiamo quanto siano preziosi i contenuti, ed è per questo che prepariamo ogni pacco con la massima cura.
Utilizziamo metodi di sicurezza ecocompatibili che ammortizzano e stabilizzano efficacemente i prodotti durante il trasporto.
Questo significa che potete essere certi che il vostro ordine arriverà integro e, invece di preoccuparvi di rotture o rifiuti di plastica, potrete gustare il sapore naturale dei nostri prodotti.
Con noi la tua spedizione è sicura ed ecologica.
Controlla anche: Ananas macinato essiccato 1 kg, potresti essere interessato anche alla categoria: Essiccato?
Informazioni aggiuntive
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 15×40×60 cm |
| Data di scadenza | Minimo 10 mesi dalla data di acquisto |
| Magazzinaggio | Luogo asciutto e ombreggiato |
| Composizione | 100% buccia d'arancia essiccata/macinata |
| Dopo l'apertura | Utilizzare entro 7 giorni |
| Gusto | Arancia |
| Capacità | 20 kg |
Solo i clienti che hanno effettuato l'accesso e hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.
Metodi di pagamento
- gateway di pagamento imoje (PLN)
- Blik (PLN)
- Carta di pagamento (PLN, CZK)
- Bonifico bancario (PLN, EUR)
- Pagamento alla consegna (PLN)
- PayPal (EUR, CZK)
Modalità e costi di spedizione
- Armadietto per pacchi InPost – PLN 17,50 (POL)
- Corriere InPost – PLN 19,50 (POL)
- Corriere InPost in contrassegno – PLN 23,50 (POL)
- Collezione personale
- Consegna gratuita per ordini superiori a PLN 250 (POL)
- InPost International (Paesi Bassi – NLD, Belgio – BEL, Lussemburgo – LUX, Francia – FRA, Italia – ITA, Portogallo – PRT, Spagna – ESP) – prezzo visibile al momento dell’ordine
- Corriere DHL (Francia – FRA, Germania – DEU, Repubblica Ceca – CZE, Estonia – EST, Lituania – LTU, Slovacchia – SVK, Paesi Bassi – NLD, Austria – AUT, Lettonia – LVA, Finlandia – FIN, Ungheria – HUN, Romania – ROU, Italia – ITA, Bulgaria – BGR, Danimarca – DNK, Grecia – GRC, Croazia – HRV, Svezia – SWE, Slovenia – SVN, Belgio – BEL, Spagna – ESP, Lussemburgo – LUX, Portogallo – PRT) – prezzo visibile durante l'ordine








Recensioni
Non ci sono ancora recensioni